Composizione Consigli di classe

CONSIGLI DI CLASSE A. S. 2021/22

CLASSE 4^ A
DOCENTE MATERIA N. ORE
LANDO TIZIANA ITALIANO 4
FAVARO FRANCESCA LATINO 4
LANDO TIZIANA GRECO 4
FAVARO FRANCESCA GEO-STORIA 3
ZOPPELLO PAOLO MATEMATICA 3
MAGGIONI ELISABETTA INGLESE 4
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ A
DOCENTE MATERIA N. ORE
PERIN ALESSANDRO ITALIANO 4
VERGNANO CHIARA LATINO 4
BENETOLLO ALESSANDRA GRECO 4
PERIN ALESSANDRO GEO-STORIA 3
STRUSI DANIELA MATEMATICA 3
DAINESE ALBERTO INGLESE 4
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 1^ A
DOCENTE MATERIA N° ORE
CERIELLO CARLA ITALIANO 4
BENETOLLO ALESSANDRA LAT INO 4
BENETOLLO ALESSANDRA GRECO 3
GIOVANNELLI BARBARA STORIA 3
GIOVANNELLI BARBARA FILOSOFIA 3
LOBIANCO ANNA MATEMATICA 2
LOBIANCO ANNA FISICA 2
DAINESE ALBERTO INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 2
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 2^ A
DOCENTE MATERIA N° ORE
SORANZO ANTONELLA ITALIANO 4
SORANZO ANTONELLA LAT INO 4
DIMECH MARIA PIA GRECO 3
GIOVANNELLI BARBARA STORIA 3
GIOVANNELLI BARBARA FILOSOFIA 3
LOBIANCO ANNA MATEMATICA 2
LOBIANCO ANNA FISICA 2
TUCCIO TIZIANA INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 2
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 3^ A
DOCENTE MATERIA N° ORE
RIBAUDO VERA ITALIANO 4
BENETOLLO ALESSANDRA LAT INO 4
BENETOLLO ALESSANDRA GRECO 3
GAMBALONGA ANTONIO STORIA 3
GAMBALONGA ANTONIO FILOSOFIA 3
CONTARINI GABRIELLA MATEMATICA 2
CONTARINI GABRIELLA FISICA 2
TUCCIO TIZIANA INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 2
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ B
DOCENTE MATERIA N° ORE
MINUTO SARA ELISABETTA ITALIANO 4
ROSSI VALERIA LATINO 4
ROSSI VALERIA GRECO 4
MINUTO SARA ELISABETTA GEOSTORIA 3
SPECCHIO MARIATERESA MATEMATICA 4
VERZEA IONELA IRINA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ B
DOCENTE MATERIA N° ORE
DIMECH MARIA PIA ITALIANO 4
MINUTO SARA ELISABETTA LATINO 5
RAUSO CRISTINA GRECO 4
RAUSO CRISTINA GEOSTORIA 3
STRUSI DANIELA MATEMATICA 3
TUCCIO TIZIANA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 1^ B
DOCENTE MATERIA N° ORE
SORANZO ANTONELLA ITALIANO 4
SORANZO ANTONELLA LATINO 3
MARCHIORI ANTONIA GRECO 3
DALLA VALLE MARTINO STORIA 2
DALLA VALLE MARTINO FILOSOFIA 3
SPECCHIO MARIATERESA MATEMATICA 2
SPECCHIO MARIATERESA FISICA 2
DEL SERO DANIELA INGLESE 3
PAGANELLI MARIANGELA SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
ASTRINO GIOVANNI DIR – ECON. 2
ZANATTO ALESSANDRA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 2^ B
DOCENTE MATERIA N ° ORE
BATTISTELLI ROBERTO ITALIANO 4
MARCHIORI ANTONIA LATINO 3
MARCHIORI ANTONIA GRECO 3
FALDUTI ROBERTO STORIA 2
FALDUTI ROBERTO FILOSOFIA 3
SPECCHIO MARIATERESA MATEMATICA 2
SPECCHIO MARIATERESA FISICA 2
GIRI MARIA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
ASTRINO GIOVANNI DIR – ECON. 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 3^ B
DOCENTE MATERIA N° ORE
SORANZO ANTONELLA ITALIANO 4
MARCHIORI ANTONIA LATINO 4
MARCHIORI ANTONIA GRECO 3
FALDUTI ROBERTO STORIA 2
FALDUTI ROBERTO FILOSOFIA 3
SPECCHIO MARIATERESA MATEMATICA 2
SPECCHIO MARIATERESA FISICA 2
GIRI MARIA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
ASTRINO GIOVANNI DIR-ECON 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ C
DOCENTE MATERIA N° ORE
CERIELLO CARLA ITALIANO 4
RAUSO CRISTINA LATINO 4
RAUSO CRISTINA GRECO 4
ATTARDO EZIO CIRO GEOSTORIA 3
CALZOLARI SILVIA MATEMATICA 4
ROZZARIN DIANA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 2
VETTORE SOFIA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ C
DOCENTE MATERIA N° ORE
IACOPINO PATRIZIA ITALIANO 4
IACOPINO PATRIZIA LATINO 4
ATTARDO EZIO CIRO GRECO 4
MAZZON DANIELA GEOSTORIA 3
SPECCHIO MARIATERESA MATEMATICA 4
ROZZARIN DIANA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 1^C
DOCENTE MATERIA N° ORE
BATTISTELLI ROBERTO ITALIANO 4
BATTISTELLI ROBERTO LATINO 3
FAVARO FRANCESCA GRECO 3
DALLA VALLE MARTINO STORIA 2
DALLA VALLE MARTINO FILOSOFIA 3
CALZOLARI SILVIA MATEMATICA 3
CALZOLARI SILVIA FISICA 2
ROZZARIN DIANA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 3
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 2^ C
DOCENTE MATERIA N° ORE
BATTISTELLI ROBERTO ITALIANO 4
GUELLA LORENZO LATINO 3
GUELLA LORENZO GRECO 3
DALLA VALLE MARTINO STORIA 2
DALLA VALLE MARTINO FILOSOFIA 3
CALZOLARI SILVIA MATEMATICA 3
CALZOLARI SILVIA FISICA 2
ROZZARIN DIANA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 3
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 3^ C
DOCENTE MATERIA N° ORE
BATTISTELLI ROBERTO ITALIANO 4
FAVARO FRANCESCA LATINO 3
FAVARO FRANCESCA GRECO 3
FALDUTI ROBERTO STORIA 2
FALDUTI ROBERTO FILOSOFIA 3
CALZOLARI SILVIA MATEMATICA 3
CALZOLARI SILVIA FISICA 2
ROZZARIN DIANA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 3
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ D
DOCENTE MATERIA N° ORE
TONELLO LAURA ITALIANO 4
TONELLO LAURA LATINO 5
MAZZON DANIELA GRECO 4
RAUSO CRISTINA GEOSTORIA 3
SANTINI CATERINA MATEMATICA 3
VERZEA IONELA IRINA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ D
DOCENTE MATERIA N° ORE
BAGARELLO MORENO ITALIANO 4
TONELLO LAURA LATINO 5
TONELLO LAURA GRECO 4
IACOPINO PATRIZIA GEOSTORIA 3
SANTINI CATERINA MATEMATICA 3
RENZI AURORA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 1^ D
DOCENTE MATERIA N° ORE
MARRONE DANIELA ITALIANO 4
ROSSI VALERIA LATINO 4
ROSSI VALERIA GRECO 3
SORIO GINO STORIA 3
SORIO GINO FILOSOFIA 3
SANTINI CATERINA MATEMATICA 2
SANTINI CATERINA FISICA 2
RENZI AURORA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 2^ D
DOCENTE MATERIA N° ORE
RIBAUDO VERA ITALIANO 4
IACOPINO PATRIZIA LATINO 4
IACOPINO PATRIZIA GRECO 3
GAMBALONGA ANTONIO STORIA 3
GAMBALONGA ANTONIO FILOSOFIA 3
SANTINI CATERINA MATEMATICA 2
SANTINI CATERINA FISICA 2
RENZI AURORA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
FRASCELLA MARIAROSA SOSTEGNO
CLASSE 3^ D
DOCENTE MATERIA N° ORE
RIBAUDO VERA ITALIANO 4
DI SALVO ROSAMARIA LATINO 4
DI SALVO ROSAMARIA GRECO 3
SORIO GINO STORIA 3
SORIO GINO FILOSOFIA 3
SANTINI CATERINA MATEMATICA 2
SANTINI CATERINA FISICA 2
RENZI AURORA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
BARUZZO ENRICO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ E
DOCENTE MATERIA N° ORE
ATTARDO EZIO CIRO ITALIANO 4
ANTONA ALBA MARIA LATINO 5
ANTONA ALBA MARIA GRECO 4
LANDO TIZIANA GEOSTORIA 3
STRUSI DANIELA MATEMATICA 3
DEL SERO DANIELA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ E
DOCENTE MATERIA N° ORE
ATTARDO EZIO CIRO ITALIANO 4
BAGARELLO MORENO LATINO 5
BAGARELLO MORENO GRECO 4
ATTARDO EZIO CIRO GEOSTORIA 3
STRUSI DANIELA MATEMATICA 3
DEL SERO DANIELA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 1^E
DOCENTE MATERIA N° ORE
MARRONE DANIELA ITALIANO 4
BERTULLI MAURO LATINO 4
BERTULLI MAURO GRECO 3
MONTI GERMANA STORIA 3
MONTI GERMANA FILOSOFIA 3
BOLZONELLA PAOLO MATEMATICA 2
BOLZONELLA PAOLO FISICA 2
DEL SERO DANIELA INGLESE 3
PAGANELLI MARIANGELA SCIENZE 2
FACCHIN ILARIA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 2^ E
DOCENTE MATERIA N° ORE
RIBAUDO VERA ITALIANO 4
GUELLA LORENZO LATINO 4
GUELLA LORENZO GRECO 3
MONTI GERMANA STORIA 3
MONTI GERMANA FILOSOFIA 3
ZOPPELLO PAOLO MATEMATICA 2
ZOPPELLO PAOLO FISICA 2
DEL SERO DANIELA INGLESE 3
PAGANELLI MARIANGELA SCIENZE 2
FACCHIN ILARIA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 3^ E
DOCENTE MATERIA N° ORE
FAVARO FRANCESCA ITALIANO 4
BERTULLI MAURO LAT INO 4
BERTULLI MAURO GRECO 3
GIOVANNELLI BARBARA STORIA 3
GIOVANNELLI BARBARA FILOSOFIA 3
ZOPPELLO PAOLO MATEMATICA 2
ZOPPELLO PAOLO FISICA 2
DEL SERO DANIELA INGLESE 3
PAGANELLI MARIANGELA SCIENZE 2
FACCHIN ILARIA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ F
DOCENTE MATERIA N° ORE
MAZZON DANIELA ITALIANO 4
ANTONA ALBA MARIA LATINO 5
ANTONA ALBA MARIA GRECO 4
DIMECH MARIA PIA GEOSTORIA 3
CONTARINI GABRIELLA MATEMATICA 3
MAGGIONI ELISABETTA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ F
DOCENTE MATERIA N° ORE
VERGNANO CHIARA ITALIANO 4
PERIN ALESSANDRO LATINO 5
VERGNANO CHIARA GRECO 4
CERIELLO CARLA GEOSTORIA 3
CONTARINI GANRIELLA MATEMATICA 3
MAGGIONI ELISABETTA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 2
ALGHISI PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 1^ F
DOCENTE MATERIA N° ORE
ZAGO MIRCO ITALIANO 4
MOZZI BRUNA LATINO 4
MOZZI BRUNA GRECO 3
ROSSI MARIA ASSUNTA STORIA 3
ROSSI MARIA ASSUNTA FILOSOFIA 3
CONTARINI GABRIELLA MATEMATICA 2
CONTARINI GABRIELLA FISICA 2
MAGGIONI ELISABETTA INGLESE 3
PAGANELLI MARIANGELA SCIENZE 2
FACCHIN ILARIA ARTE 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 2^ F
DOCENTE MATERIA N° ORE
PROIETTI VALENTINA ITALIANO 4
PROIETTI VALENTINA LATINO 4
D’ALESSANDRO ANTONELLA GRECO 3
ROSSI MARIA ASSUNTA STORIA 3
ROSSI MARIA ASSUNTA FILOSOFIA 3
CONTARINI GABRIELA MATEMATICA 2
CONTARINI GABRIELLA FISICA 2
MAGGIONI ELISABETTA INGLESE 3
PAGANELLI MARIANGELA SCIENZE 2
FACCHIN ILARIA ARTE 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 3^ F
DOCENTE MATERIA N° ORE
ZAGO MIRCO ITALIANO 4
ZAGO MIRCO LATINO 4
MOZZI BRUNA GRECO 3
ROSSI M. ASSUNTA STORIA 3
ROSSI M. ASSUNTA FILOSOFIA 3
BOLZONELLA PAOLO MATEMATICA 2
BOLZONELLA PAOLO FISICA 2
MAGGIONI ELISABETTA INGLESE 3
CARDIN ANTONELLA SCIENZE 2
FACCHIN ILARIA ARTE 2
ZANATTO ANTONELLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ G
DOCENTE MATERIA N° ORE
MOZZI BRUNA ITALIANO 4
GUELLA LORENZO LATINO 5
MOZZI BRUNA GRECO 4
DI SALVO ROSAMARIA GEOSTORIA 3
ZOPPELLO PAOLO MATEMATICA 3
TUCCIO TIZIANA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
VETTORE SOFIA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ G
DOCENTE MATERIA N. ORE
LANDO TIZIANA ITALIANO 4
BAGARELLO MORENO LATINO 5
MINUTO SARA GRECO 4
LANDO TIZIANA GEOSTORIA 3
STRUSI DANIELA MATEMATICA 3
TUCCIO TIZIANA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 1G
DOCENTE MATERIA N° ORE
DIMECH MARIA PIA ITALIANO 4
DIMECH MARIA PIA LATINO 4
BARONI RITA GRECO 3
BOLTOLAMI M. CRISTINA STORIA 3
BORTOLAMI M. CRISTINA FILOSOFIA 3
ZOPPELLO PAOLO MATEMATICA 2
ZOPPELLO PAOLO FISICA 2
RENZI AURORA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 2G
DOCENTE MATERIA N° ORE
PROIETTI VALENTINA ITALIANO 4
D’ALESSANDRO ANTONELLA LATINO 4
D’ALESSANDRO ANTONELLA GRECO 3
BOLTOLAMI M. CRISTINA STORIA 3
BORTOLAMI M. CRISTINA FILOSOFIA 3
LOBIANCO ANNA MATEMATICA 2
LOBIANCO ANNA FISICA 2
RENZI AURORA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
TERRIBILE RAFFAELLA ARTE 2
RUZZANTE PAOLA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 3G
DOCENTE MATERIA N° ORE
PROIETTI VALENTINA ITALIANO 4
D’ALESSANDRO ANTONELLA LATINO 4
D’ALESSANDRO ANTONELLA GRECO 3
SORIO GINO STORIA 3
SORIO GINO FILOSOFIA 3
LOBIANCO ANNA MATEMATICA 2
LOBIANCO ANNA FISICA 2
TUCCIO TIZIANA INGLESE 3
FERRAZZO SIMONETTA SCIENZE 2
POSSAMAI ALESSANDRA ARTE 2
VETTORE SOFIA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 4^ H
DOCENTE MATERIA N° ORE
MAZZON DANIELA ITALIANO 4
BARONI RITA LATINO 4
BARONI RITA GRECO 4
MAZZON DANIELA GEOSTORIA 3
BOLZONELLA PAOLO MATEMATICA 4
ROZZARIN DIANA INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 2
VETTORE SOFIA SCIENZE MOTORIE 2
INCAMPO VITTORIO RELIGIONE 1
CLASSE 5^ H
DOCENTE MATERIA N. ORE
CERIELLO CARLA ITALIANO 4
PERIN ALESSANDRO LATINO 4
BARONI RITA GRECO 4
BARONI RITA GEOSTORIA 3
CAPOBIANCO ANNA M. MATEMATICA 4
GIRI MARIA INGLESE 3
CECCONELLO ALESSANDRO SCIENZE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
MAMPRESO SILVIA RELIGIONE 1
CLASSE 1H
DOCENTE MATERIA N° ORE
MARRONE DANIELA ITALIANO 4
MARRONE DANIELA LATINO 3
ROSSI VALERIA GRECO 3
MONTI GERMANA STORIA 2
MONTI GERMANA FILOSOFIA 3
CAPOBIANCO ANNA M. MATEMATICA 3
CAPOBIANCO ANNA M. FISICA 2
GIRI MARIA INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 3
FACCHIN ILARIA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
MAMPRESO SILVIA RELIGIONE 1
CLASSE 2H
DOCENTE MATERIA N° ORE
PROIETTI VALENTINA ITALIANO 4
VERGNANO CHIARA LATINO 3
VERGNANO CHIARA GRECO 3
BORTOLAMI M. CRISTINA STORIA 2
BORTOLAMI M. CRISTINA FILOSOFIA 3
CAPOBIANCO ANNA M. MATEMATICA 3
CAPOBIANCO ANNA M. FISICA 2
GIRI MARIELLA INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 3
FACCHIN ILARIA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
MAMPRESO SILVIA RELIGIONE 1
CLASSE 3H
DOCENTE MATERIA N° ORE
DI SALVO ROSAMARIA ITALIANO 4
DI SALVO ROSAMARIA LATINO 3
BERTULLI MAURO GRECO 3
GAMBALONGA ANTONIO STORIA 2
GAMBALONGA ANTONIO FILOSOFIA 3
BOLZONELLA PAOLO MATEMATICA 3
BOLZONELLA PAOLO FISICA 2
GIRI MARIA INGLESE 3
PELIZZA FRANCESCA SCIENZE 3
FACCHIN ILARIA ARTE 2
GIUGNO CLAUDIO SCIENZE MOTORIE 2
MAMPRESO SILVIA RELIGIONE 1

Allegati
CONSIGLI_DI_CLASSE_2020-21_componente_docente.pdf
Comunicato_n._124_rappresentanti_genitori_classe_1C.pdf
Comunicato_n._105_rappresentanti_genitori.pdf
Comunicato_n._96__Nomina_rappresentanti_studenti_consigli_di_classe.pdf
Comunicato_16_coordinatori_e_verbalizzanti_dei_consigli_di_classe.pdf

Ultima modifica il 21-09-2021